суббота, 30 января 2016 г.

Glasses from optics LOOK


Привет, друзья! В ваши края уже тоже пришла весна? Если да, то мой пост будет вам крайне полезен.
Когда первые теплые лучи начинают прогревать воздух, а снег начинает таять, у девушек внутри просыпается шопоголик, который мечтает скупить все самое красивое и актуальное для этого сезона. Но порой многие из вас забывают про аксессуары, а ведь они весьма необходимы для создания законченного образа. Не стоит забывать, что стильная оправа или солнцезащитные очки заставят почувствовать вас неповторимой. И если раньше вы сталкивались с невозможностью найти подходящие очки, то после моего поста, надеюсь, вы не будете терять время и заглянете в Оптику LOOK ^^. Я заглянула туда и выбрала себе новые крутые солнцезащитные очки:)



Хозяева - молодые и чудесные родители Юля и Андрей, которые решили создать такую оптику, в которой бы каждый покупатель чувствовал себя комфортно и наконец-то понял, что очки-это не приговор! Потому что очки - это красиво, а с помощью подходящей оправы можно изменить внешность до неузнаваемости, стать увереннее в себе и счастливее.
 Если вы думаете, что нельзя купить счастье, тогда заглядывайте в салоны оптики LOOK и убедитесь в обратном! Потому что всегда можно купить крутые очки и стать самым счастливым.




В оптиках LOOK огромный выбор оправ, женских, мужских, детских, а также солнцезащитных очков, линз и средств по уходу за очками и линзами. В новой оптике Look Premium, которая располагается по адресу пр. Машерова, 54, вы найдете оправы таких известных марок premium-класса, как Converse, Calvin Klein, Guess, La Strada и др. Здесь в салоне вы будете чувствовать себя спокойно и расслабленно, выбирая подходящую оправу под чашечку вкуснейшего ароматного кофе. Ведь многие боятся ходить в оптики, потому они напоминают аптеки со злыми и недовольными провизорами, но в LOOK вам покажется, что вы заскочили в салон красоты. 




Оптика LOOK  располагается в Минске по 2 адресам: ул. Кульман, 16 и пр. Машерова, 54. Так что вам не составит труда добраться туда. Подписывайтесь на аккаунт оптик в инстаграме, вступайте в группу вконтакте и получите скидку 5 % на ассортимент. Удачных покупок! Помните: счастье можно купить! У меня уже их несколько:) И я знаю, где куплю следующую оправу)

Контакты:

Хозяева: Андрей и Юля Новик

Блог Юли: http://www.juliesecret.by
Сайт оптики: http://lookoptics.by
Группа вк: https://vk.com/opticslook

Комментариев нет:

Отправить комментарий